Приветствую Вас Гость | RSS

Ru$$ian'S pVp Server

Воскресенье, 19.05.2024, 00:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды и помощь по игре » Гайды по игре » Гайдик как перенести личико от одного чара к другому
Гайдик как перенести личико от одного чара к другому
FoхyДата: Четверг, 30.07.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
~Мои Награды~
Группа: Зайка =))
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Награды: 4
Итак почти у всех игроков в PW (в основном у девушек) возникает проблема. Представьте... вы создали супер-пупер красивого чара(например мага) и уже хотели играть и радоваться мордочке.... но не тут то было - друзья советуют играть за другой класс(за война например) ...........вот облом-думаете вы-что же теперь делать?? такой красивый чар и зря создан.... Но вы не отчаиваетесь и начинаете создавать мордашку хоть немного приближенную к своей,красивой , мордочке..... А в мире существует Закон Подлости. И у вас не получается ничего =( грустно не правда ли?? Но повезло что есть я, девочка столкнувшаяся нос к носу с этой проблемой... Я решила разобраться какие файлы отвечают за созданные и !сохраненные! мордашки чаров... Итак я нашла это и разложив всё по полочкам спешу поделиться с вами =)

Шаг 1: заходим в игру-->создание персонажа-->выбираем вашу рассу и класс--->Облик и ищем циферки вашего сейва (например 2009_3_22_16_41_31) и запоминаем =)

Шаг 2: заходим в *папка с игрой*\element\userdata\character\customize и видем 16 папок :
папка "00" человек/воин/мужчина
папка "01" человек/воин/женщина
папка "10" человек/маг/мужчина
папка "11" человек/маг/женщина
папка "31" зооморф/друид (если хотите сами выбрать хвост то надо открыть файл и в самом низу в строчке bodyID изменить цифру: кошка 1, олень 2, летучая мышка 3, лиса 4, кролик 5 )
папка "40" зооморф/оборотень
папка "60" сид/лучник/мужчина
папка "61" сид/лучник/женщина
папка "70" сид/жрец/мужчина
папка "71" сид/жрец/женщина

за что отвечают остальные 6 папок я не додумалась =(

Шаг 3: в соответствии со списком открываем папку с нужным нам личиком и находим файл *.ini с цифрами которые мы запомнили ;-) (например 2009_3_22_16_41_31.ini ) и копируем Ctrl + С

Шаг 4: входим в папку, в соответствии со списком, класс которой должен обладать этой мордочкой =)
вставляем Ctrl + V

Шаг 5: входим в игру, создаем чара с этой мордашкой, играем и наслаждаемся =)

P.S. можно также изменить имя файла (например с 2009_3_22_16_41_31.ini в Красотка.ini ) НО главное изменять только название!! *.ini не трогайте!!
P.S.S. скрещивания ( морду обора поставить на друлю или мужской чар на женский ) допустимы но не желательны... в создании при выборе этого сейва просто вылетит ошибка но из игры вас не выкинет

Вот маленький и простой гайд как перенести лицо от одного класса другому =)




 
FlyLiVeДата: Пятница, 31.07.2009, 11:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
~Мои Награды~
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Награды: 3
Если после этого у вас что то не получится или начнет клиент тупить)) Сюда не писать)) Все вы делаете на свой страх и рисчк и под свою ответственность))

 
FoхyДата: Пятница, 31.07.2009, 12:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
~Мои Награды~
Группа: Зайка =))
Сообщений: 31
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Награды: 4
клиент после этого не тупит!! всё проверено! если что-либо не так то
Quote
в создании при выборе этого сейва просто вылетит ошибка но из игры вас не выкинет




 
=SexyЧика=Дата: Вторник, 16.03.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Рядовой
~Мои Награды~
Группа: Зайка =))
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Награды: 1
Одним словом сделайте лучше копии)))
 
Форум » Гайды и помощь по игре » Гайды по игре » Гайдик как перенести личико от одного чара к другому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: